loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Seven Suns Development в топ-5 лидеров продаж по Москве!

02
августа 2021

В июле подводятся главные итоги первого полугодия. Компания Seven Suns Development вошла в пятерку компаний-лидеров по числу заключенных сделок по проектам в старых границах Москвы.

В большом отчете bnMAP.pro по динамике спроса также указано, что по сравнению с аналогичным периодом 2020 года в старой Москве рост продаж составил 66,2%. При этом количество лотов в экспозиции с января 2020 по июль 2021 сократилось на 33,1 (https://bnmap.pro/news/87).

Так, в трех проектах «Светлый мир» за 5 месяцев была куплена 1421 квартира. С этими показателями девелопер занимает четвертую строчку листинга вместе с крупнейшими застройщиками Московского региона.

Напоминаем, что в Москве Seven Suns Development ведет строительство трех жилых комплексов:

«Светлый мир «Сказочный лес…» – 4 жилых дома;

«Светлый мир «В стремлении к свету…» – 9 жилых домов;

«Светлый мир «Станция «Л»…» – 5 жилых домов.

Стоимость предложения от девелопера остается одной из самых привлекательных в старых границах столицы – от 5,4 млн рублей за 27-метровую студию с готовым ремонтом.

Высокий спрос проектам обеспечивают аргументы пешеходной доступности парковых зон и станций метро, продуманная локальная инфраструктура во дворах и большой опыт компании в создании живого и продуктивного нетворкинга соседей.

Узнать больше о проектах Seven Suns Development вы можете у специалистов по телефону и в центральном офисе продаж.