loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

«Семейная ипотека» стала еще доступнее!

20
января 2023
Москвичи купили более 950 тысяч квадратных метров жилья с помощью программы «Семейная ипотека»!

В этом году вы можете присоединиться к списку покупателей, потому что предложение стало еще доступнее:

— теперь «Семейной ипотекой» могут воспользоваться не только семьи, в которых с 1 января 2018 года по 31 декабря 2023 года родился первый ребенок, но и родители двух детей в возрасте до 18 лет;
— ставка — 3%.

В ЖК «Светлый мир «Станция «Л»…» и ЖК «Светлый мир «БиоПолис...» легко выбрать из всего многообразия именно ту квартиру, которая подойдет для вашей семьи, например с двумя ванными комнатами, большими детскими и просторными гостиными. А на территории жилых комплексов появятся игровые площадки, пешеходные тропинки, Соседский центр с уютным кинотеатром и кружки для детей.

ЖК «Светлый мир «Станция «Л»…» расположен на юго‐востоке Москвы в районе Люблино. В 20 минутах ходьбы от жилого комплекса находится станция метро «Братиславская», а до «Люблино» — 10 минут езды на автомобиле.

ЖК «Светлый мир «БиоПолис...» — это малоэтажный комплекс в комфортном пригороде Москвы — поселке Мещерино, Горки Ленинские.

Станьте частью «Светлого мира»! Чтобы узнать подробности, обращайтесь к нашим специалистам в офисах продаж или по телефону 8 (499) 777-20-20.