loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Robinia Wood

02
ноября 2020
Робиния – это не имя волшебницы или лесного зверя, а название дерева. Из него получаются лучшие пиратские корабли, замки и хижины, горки и качели, гигантские киты и совы, которые обожают дети.

Робинию использует для производства игрового оборудования и скульптур датская компания Kompan – поставщик безопасных и развивающих решений для детских площадок всех жилых комплексов Seven Suns Development.

Почему нам так нравится это дерево?

Робинию еще называют псевдоакацией, за красивые белые цветы, которые любят пчелы. Вкусный мед – сладкий бонус. Главная ценность робинии заключается в плотности и прочности ее древесины. Во Францию из США дерево привез королевский садовник в 17 веке и это дерево до сих пор растет в центре Парижа.

Специалисты Kompan с вниманием и заботой выбирают древесину. С возрастом предметы из робинии выглядят только лучше, а при правильном уходе служат долго. Даже когда ваши дети вырастут, их любимые площадки останутся прежними, а дворы наших комплексов «Светлый мир» как новые – Kompan дает гарантию 15 лет на Robinia Wood.