loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Развивающие активности в шаговой доступности от ЖК «Светлый мир «В стремлении к свету…»

30
июня 2020

«Светлый мир «В стремлении к свету...»

Вам не будет скучно жить там, где интересно. Поэтому мы не экономим на инфраструктуре для спорта и отдыха внутри наших дворов, а строим в тех районах, где легко найти лучшее для семьи.

Мы выбрали 3 хороших точки рядом с нашим новым жилым комплексом в Лианозово, которые понравятся детям разного характера и возраста. До них приятно прогуляться пешком или прокатиться на велосипедах всей семьей в хорошую погоду.

Закаляем характер! Отдать мальчика в секцию боевых искусств Ima можно с 4 лет. В клубе ребят тренирует серебряный призер чемпионата мира по тайскому боксу.

Открываем таланты! Рядом с нашим домом находится одна из известных музыкальных школ, которой в этом году исполнилось 55 лет. В «Детской школе искусств имени В.С. Калинникова» учат музыке, хореографии и изобразительному искусству.

Делаем невозможное! В скейт-парк FK-ramps приходят не только спортсмены, но и те, кто хочет увидеть крутые трюки. В разработке самой большой в Москве тренировочной площадки (2500 кв. м!) участвовал лучший парк-райдер России.

Переехать в зеленый район Лианозово легко! В одном из 9 корпусов нового жилого комплекса «Светлый мир «В стремлении к свету…» вы обязательно подберете вариант, подходящий вам по цене и по площади.