loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Просторное помещение для вашего бизнеса

21
января 2022

«Светлый мир «Сказочный лес…»

Эксперты прогнозируют, что в 2022 году произойдет перераспределение на рынке строительства: при общих вложениях порядка 390 млн рублей большая доля инвестиций придётся именно на коммерческую недвижимость. Это означает, что в наступившем году малый и средний бизнес ожидают большие перспективы!

Коммерческие помещения в ЖК «Светлый мир «Сказочный лес…» — это пространства, где есть возможность для реализации любой бизнес-идеи. Выгодное расположение квартала, с точки зрения отсутствия большого количества конкурентов, обеспечит стабильный поток посетителей.

Жилой комплекс расположен рядом с парком «Лосиный остров» и включает в себя 4 монолитных жилых здания, которые рассчитаны на 5000 — 8000 человек.

Предлагаем обратить внимание на лот №105 на первом этаже корпуса №1.

Это просторное помещение площадью 191 кв.м с высокими потолками в 3,25 м и витринным остеклением. Все необходимые коммуникации (водоснабжение, отопление и канализация) уже подключены. Черновая отделка позволяет создать уникальный интерьер пространства согласно вашему дизайн-проекту. Вы сможете в кратчайшие сроки провести ремонт и запустить бизнес. Локация выгодна благодаря высокому транспортному и пешеходному потоку. Напротив расположена парковочная зона для автомобилей жителей и их гостей.

Цена за кв.м составляет 130 тыс. рублей. Стоимость объекта — 24 млн 830 тыс. рублей.

Начните год с успешных инвестиций и станьте владельцем бизнеса в ЖК «Светлый мир «Сказочный лес…». С подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.skazochniyles.ru