loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Присоединяйтесь, будем светить вместе!

23
сентября 2021
Настоящий уют — это не только про дом, но и про его окружение. Всё больше людей мечтают жить в комфортной и гармоничной среде, поэтому наши проекты реализуются в формате «Светлый мир».

Что это такое и какие преимущества это дает жителям кварталов?

Недвижимость комфорт-класса по доступным ценам. Мы возводим проекты в районах с развитой инфраструктурой, поэтому покупатели приобретают не только квартиру, но и все удобства поблизости.

Передовые технологии и проверенные решения в строительстве. Мы уделяем особое внимание архитектурному облику зданий и гордимся тем, что они становятся настоящим украшением городов.

Грамотные планировки с готовой отделкой. Здесь нет «лишних» квадратных метров. Каждый житель сможет функционально расставить всю необходимую мебель и технику, учитывая свои потребности.

Благоустроенная среда для жизни. Вы сможете заниматься спортом прямо под окнами своей квартиры или отдохнуть в гамаке на свежем воздухе. Также на территориях оборудованы игровые площадки с травмобезопасным покрытием для детей.

Двор без машин и гольф-кары. Поможем довезти все вещи прямо до парадной.

Собственные кафе, пекарни и рестораны. Вы сможете не только собираться с близкими, но и продуктивно поработать за чашкой ароматного кофе.

Продуктовые лавки. Здесь можно приобрести фермерские товары здорового питания от лучших поставщиков. Ассортимент может пополняться с учетом жителей кварталов.

Раздельный сбор мусора. Нам не всё равно, поэтому мы выступаем за улучшение экологии и создаем условия, позволяющие сортировать мусор, сдавать на переработку лампочки и батарейки.

Добрососедство. Здорово, когда твои ценности разделяют другие! В наших Соседских центрах вы сможете найти новых друзей, заняться творчеством или прокачать знания английского языка.

Наша миссия — сформировать пространство, в котором каждый будет чувствовать себя уютно и спокойно. Для этого мы создаем приятную атмосферу любви, добра и взаимопомощи. Добро пожаловать в «Светлый мир»! Присоединяйтесь, будем светить вместе!