loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Придомовая территория первой очереди ЖК "Светлый мир "Жизнь...": яркая, функциональная, твоя!

10
июня 2020

«Светлый мир «Жизнь...»

Пешеходные дорожки вымощены тротуарной плиткой с фактурой "Лазурит". Такое цветовое решение выбрано не зря: плитка красиво перекликается с фасадами домов, в оформлении которых присутствуют голубые и синие оттенки. С высоты деревянного моста извилистые дорожки выглядят как река, протекающая через весь двор.

А знали ли вы, что 17-метровый мост, являющийся одним из главных элементов благоустройства придомовой территории ЖК "Светлый мир "Жизнь...", закреплен с двух сторон 13-метровыми сваями? И это не случайно. Сваи забиты в слабые грунты, а их длина выбрана исходя из расчета одновременного пребывания большого количества людей. Кроме того, мост имеет металлический каркас, обшитый термодревесиной. Она не впитывает влагу и отличается долгим сроком службы.

Во дворах установлена удобная мебель – скамьи и шезлонги – на которых приятно расположиться в любую погоду. Детские площадки украшают игровые комплексы датской компании Kompan. Горки, различные сооружения для лазания, веревочный городок и многое другое – вам потребуются очень убедительные слова, чтобы уговорить вашего ребенка зайти домой на обед. Спортивный уличный инвентарь этого же производителя установлен для взрослых, предпочитающих физические упражнения на свежем воздухе.

«Светлый мир «Жизнь…» - это уют, комфорт и радость каждого дня!