loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Прекрасная двухкомнатная квартира в ЖК «Светлый мир «Сказочный лес…»

28
июля 2021

«Светлый мир «Сказочный лес…»

Новое – хорошо забытое старое. Мы не стали придумывать велосипед. В этой квартире вам будет многое знакомо и с первых минут вы будете чувствовать себя так, словно жили здесь всегда.

Площадь - 59,5 м².
Стоимость - 10,5 млн рублей.

Вместо темной прихожей и узкого коридора мы спроектировали светлое просторное пространство, которое приглашает хозяев и их гостей оставить за порогом все проблемы и расположиться с красивым видом на комфортном диване.

Современная мебель-трансформер отлично справляется с многозадачностью нашего дома: спальня превращается днем в рабочий кабинет, а вечером – в домашний кинотеатр.

Лучшая геометрия для кухни – это квадрат. Но может быть еще лучше, если добавить к нему прямоугольник лоджии. Теплых дней в нашем климате не так много, поэтому стоит наслаждаться каждым моментом, например, завтраком на свежем воздухе, не выходя из квартиры.

Надоест проводить время дома, спускайтесь во двор. Благоустроенный и продуманный до мелочей, он подойдет и для спокойного, и для спортивного, и для дружеского отдыха в кофейне, кинозале или творческих студиях центра для соседей.

Школа и детский садик находятся во дворе, полезные магазины и точки быта – на первых этажах.

«Светлый мир «Сказочный лес…» – победитель премии Urban Awards 2020 в номинации «Самый экологичный жилой комплекс комфорт-класса Москвы».