Первый день осени, первая линейка, первые цветы для учительницы. Если сегодня вы отправляете ребенка в школу, то мы понимаем ваше волнение — ответственный день!
Чтобы ребенок после учебы приходил в уютное место, полное Любви, Seven Suns Development продумал в проектах все для яркого и безопасного детства.
Каждый жилой комплекс — это охраняемая территория с круглосуточным видеонаблюдением, предназначенная только для жителей и их гостей. Вы сможете отправлять ребенка гулять одного по территории и не беспокоиться о его безопасности.
Если пойдет дождь, то добро пожаловать в Соседский центр! Здесь детей ждет множество развлечений: новый мультфильм или семейный сериал в кинотеатре, мастер-классы, общение со сверстниками, обучение иностранным языкам вместе с заботливыми преподавателями-соседями и веселое времяпрепровождение.
В каждом проекте оборудованы качественные детские площадки для разных возрастов — на них будет интересно играть и 3-летним малышам, и 12-летним озорникам.
Каждый проект Seven Suns Development — это целый мир для ребенка. С безграничными возможностями и интересными открытиями.