loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Novostroy.su составил топ-5 ЖК, где бассейн находится либо в доме, либо в шаговой доступности от комплекса

28
января 2021

«Светлый мир «Жизнь...»

Лидером этого списка стал ЖК "Светлый мир "Жизнь...". Рядом с кварталом расположена школа плавания для детей и взрослых "Аквааэробика".

В кварталах "Светлый мир" легко поддерживать себя в хорошей форме. Для этого вам нужно только желание. А желание быть более активным и спортивным присутствует у каждого из нас! Однако порой на нашем пути встречаются препятствия, которые мешают этому: нехватка свободного времени, отсутствие спортивного центра в пешей доступности от дома или работы, недостаточная мотивация.

Для жителей кварталов "Светлый мир" таких препятствий не существует, ведь их собственный "спортивный зал" находится под окнами квартиры!
Все дворы наших комплексов оборудованы качественными уличными тренажерами WorkOut.

Спортивные площадки оборудованы современными уличными тренажерами, которые оснащены подробными инструкциями. Вам не понадобятся услуги личного тренера, вы сможете самостоятельно составить свою спортивную программу и всегда быть в тонусе. Тренажеры можно использовать и в осенне-зимний период. Для этого необходима лишь более теплая одежда и специальные перчатки.