loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Новая ставка для семейных покупателей!

01
июля 2022

«Светлый мир «Станция «Л»…»

Обновляем ипотечное предложение для семейных клиентов! Теперь для покупки квартир в ЖК «Светлый мир «Станция «Л»...» доступна новая программа от 0,1% от банка ВТБ (ПАО)!

С 1 июля 2021 года программа «Семейная ипотека» распространяется на семьи с одним ребенком, если тот родился в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года. Эти же условия действуют для семей, где есть второй ребенок и последующие дети, рожденные или усыновленные в эти сроки.

Новый квартал на юго-востоке Москвы – это пять современных домов комфорт-класса. Рядом уже есть вся необходимая инфраструктура: школы, медицинские учреждения, детские сады, магазины, кафе, парки и многое другое. На территории комплекса появятся игровые и спортивные площадки, а для жителей откроется Соседский центр и «Светлое кафе».

Если вы хотите получить индивидуальный расчет по ипотеке, звоните по телефону 8 (499) 777-20-20.

Ставка от 0,1% обеспечивается за счет субсидирования из средств ООО “НОРД-СТРОЙ”. Заемщики - граждане РФ. Кредит предоставляется на приобретение у юридического лица готового жилого помещения или жилого помещения, находящегося на этапе строительства. Сумма кредита для Москвы и области – до 12 млн руб. Валюта кредита – рубли. Первый взнос – от 15%. Срок кредита – от 1 до 30 лет. Условия действительны на 01.07.2022 г.

Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствует требованиям госпрограммы и Банка и предоставил полный пакет необходимых документов. Генеральная лицензия Банка России №1000.