loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Наш третий жилой комплекс в Москве, «Светлый мир «Станция «Л»…», получил аккредитацию банка ТКБ

28
декабря 2020

«Светлый мир «Станция «Л»…»

По размеру активов и уставного капитала новый финансовый партнер проекта входит в топ-50 крупнейших банков России и топ-30 по надежности.

ТКБ делает возможной покупку квартиры в новостройке для самых разных клиентов:
  • льготная ипотека – под 6,34%;
  • кредит по 2 документам – при 30% первого взноса;
  • общий стаж работы – от 3-х месяцев.
Для ИП и собственников бизнеса – первый взнос 40%

Ваша мечта станет реальностью быстрее, чем вы можете представить. Согласование понравившегося объекта недвижимости банк проводит за сутки, на сделку выводит за 2 дня.

ТКБ успешно реализует программу семейной ипотеки с господдержкой и стабильно входит в ТОП-10 банков по объемам выданных кредитов по данной программе.

Квартиры в ЖК «Светлый мир «Станция «Л»…» можно выбрать под разный бюджет от 4,9 млн рублей. Современный комплекс понравится тем, кто хочет получить все лучшее от города, не покидая территории своего дома:
  • инфраструктура комфорта на первых этажах;
  • соседский центр для работы, отдыха и хобби;
  • большой ландшафтный двор для взрослых и детей.
Семь дней в неделю вас готовы принять менеджеры в нашем уютном офисе продаж на объекте. Они помогут с выбором планировки, расскажут о жизни района и всех предложениях ипотеки.

Любые вопросы о девелопере и проектах Seven SunsDevelopment вы можете задать специалистам по телефону +7 (499) 777-20-20 или приехать в центральный офис продаж рядом с метро «Проспект Мира».