loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

На строительной площадке ЖК «Светлый мир «БиоПолис...» открылся офис продаж

26
ноября 2021

«Светлый мир «БиоПолис...»

Визит на объект поможет представить вашу будущую жизнь в загородном жилом комплексе. Также вы сможете получить всю необходимую информацию от наших специалистов, оценить окружение и текущую обстановку на стройплощадке.

Офис продаж находится по адресу: Московская область, Ленинский городской округ, пос. Мещерино, мкр-н Южные горки, 1-й квартал, 76 (напротив). Ждем вас в будние дни с 9.00 до 21.00, в выходные — с 10.00 до 20.00. 

Сейчас в продажу поступило 3 жилых корпуса по 216 квартир, которые будут передаваться собственникам с чистовой отделкой. На выбор предлагаются современные планировки от 25,25 до 79,72 кв. метров. Стоимость студий начинается от 3,2 млн рублей, однокомнатных квартир — от 4,2 млн рублей, двухкомнатных — от 5,0 млн рублей, трехкомнатных — от 6,8 млн рублей.

Завершение строительства первой очереди – I квартал 2023 года. ЖК «Светлый мир «БиоПолис…» возводится с привлечением проектного финансирования от банка ДОМ.РФ. Реализация квартир осуществляется с использованием эскроу-счетов в соответствии с законом 214-ФЗ и обеспечивается регистрацией в Росреестре.