loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Квартира для дружной семьи

24
января 2023

«Светлый мир «Станция «Л»…»

Казалось бы, что еще нужно для счастья семье, в которой царят Любовь и Гармония?

Уютный дом, где каждый будет чувствовать себя безопасно и комфортно. На эту роль подойдет просторная евротрешка площадью 60,91 м²! В ЖК «Светлый мир «Станция «Л»…», где находится квартира, есть все, что нужно для жизни: благоустроенные дворы без машин, детские игровые комплексы, спортивные площадки и многое другое.

В квартире для дружной семьи есть две спальни: одну можно обустроить как детскую, а вторую — как родительскую. В просторной кухне-гостиной площадью 21,76 м² вся семья с легкостью соберется для приготовления ужина.

В разных концах квартиры расположились две ванные комнаты — это позволит не мешать друг другу во время утренних сборов. Крайне удобное решение застройщика, которое точно оценит каждый член семьи.

Напоминаем, что вы можете купить квартиру с доступным ежемесячным платежом: процент по ипотеке с господдержкой составит 7,7%, а по субсидированной ипотеке — 3%.

Чтобы узнать подробнее о квартире, обращайтесь к нашим специалистам в офисах продаж или по телефону 8 (499) 777-20-20. Станьте частью «Светлого мира»!