loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Как стать участником программы «Семейная ипотека» от банка ДОМ.РФ?

16
ноября 2021

«Светлый мир «БиоПолис...»

Квартал «Светлый мир «БиоПолис…» возводится с привлечением проектного финансирования от банка ДОМ.РФ. Он входит в топ крупнейших банков России, является ключевым игроком на рынке и нацелен на обеспечение застройщиков надежной поддержкой.

ДОМ.РФ увеличивает количество предложений для комфортного и экономически выгодного жилья. Банк дает возможность стать участником программы «Семейная ипотека» в Московской области в рамках «Региональной программы льготного ипотечного кредитования». Она позволяет оформить ипотечный кредит по сниженной ставке при следующих условиях:

– отсутствие в собственности жилья, или если его площадь меньше положенной нормы;
– рождение и регистрация первого ребенка в Московской области в период с 01.01.2020 по 31.12.2022;
– наличие регистрации одного из родителей в Московской области.

Как стать участником программы?

Подать заявление на участие в Министерство жилищной политики МО. После рассмотрения всех документов вы получите уведомление с решением. Затем можно начинать оформлять ипотеку в банке ДОМ.РФ.

«Светлый мир «БиоПолис…» — новый малоэтажный проект от Seven Suns Development в поселке Мещерино Московской области. Пока в продажу поступило 3 жилых корпуса по 216 квартир, которые будут передаваться собственникам с чистовой отделкой. Завершение строительства первой очереди – I квартал 2023 года. Подробнее о проекте можно узнать на сайте компании sevensuns.ru или у менеджеров по телефону 8 (499) 777-20-20.