loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Как купить квартиру удаленно?

30
сентября 2021
Выбрать квартиру, согласовать документы, получить одобрение по ипотеке можно не выходя из дома! Для наших клиентов мы предлагаем комфортный формат взаимодействия — онлайн-офис. Это особенно удобно для иногородних покупателей или тех, кто соблюдает режим самоизоляции.

Вы сможете:
• получить персональную консультацию специалиста по видеосвязи или любом мессенджере. Он подробно расскажет о наших объектах, планировках и инфраструктуре вокруг жилого комплекса;
• купить квартиру удаленно, не тратя деньги не дорогу или билет в другой город. Помимо этого мы закажем такси от вашего дома до банка и обратно, чтобы провести необходимые операции по ипотеке.

Кроме получения консультации у вас есть возможность принять участие в организованном вебинаре или групповой беседе. На них мы рассказываем о строящихся кварталах, отвечаем на все вопросы покупателей и прислушиваемся к вашим пожеланиям по проектам.

С начала пандемии нам удалось усовершенствовать процесс онлайн-покупки недвижимости — сделать его простым и понятным для вас.

Переходите на office.sevensuns.ru и выбирайте удобный формат взаимодействия с Seven Suns Development.

Присоединяйтесь, будем светить вместе!