loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Итоги года Seven Suns Development: 2021 в цифрах

29
декабря 2021
Друзья, сегодня мы хотим поделиться с вами итогами уходящего года и сказать каждому спасибо: за ваш интерес, доверие и любовь к нашим проектам. Именно благодаря вам 2021 показал такие результаты!

✔Число проданных квартир — 2799.
В наших домах каждый может найти идеальный вариант для себя: студенты, молодые пары и семьи. Продуманные квадратные метры и готовая отделка позволят сразу заехать в уютное гнездышко и обустроить его под себя.

✔Суммарная площадь проданных лотов — более 124 400 кв.м.
Мы расширяемся и не останавливаемся на достигнутом. В этом году был дан старт продаж ЖК «Светлый мир «БиоПолис…». Мы используем передовые решения и проверенные технологии строительства. Здесь нет места компромиссам — каждый уголок наших кварталов отвечает за гармонию и комфорт жителей.

✔11 610 квартир находятся на этапе строительства. Их общая площадь составляет 526 801 кв.м.

Тысячи людей исполнили свою мечту о приобретении квартиры и стали частью семьи Seven Suns Development. Здорово, что наше сообщество единомышленников становится больше! Мы стараемся создать для вас пространства, где люди объединяются, чтобы дружить, любить и творить.

Благодарим всех тех, кто сделал свой выбор в пользу Seven Suns Development в 2021 году. А в будущем, 2022, мы будем стремиться покорять новые вершины вместе.

Впереди — новые и интересные проекты, которые мы представим в 2022 году. А также продолжим реализацию очередей в составе уже строящихся комплексов.

Seven Suns Development — живем на светлой стороне!