loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Играть, общаться, удивляться!

29
мая 2020
Большие, закрытые дворы в жилых комплексах «Светлый мир» от Seven Suns Development очень нравятся детям. И малышам, и подросткам не надоедает проводить все время в одном месте: здесь много вдохновения и общения. Все потому, что активности для них придумывает целая команда различных экспертов.

Для планирования внутренних территорий и наполнения дворов интересным игровым и спортивным оборудованием мы привлекаем большое количество специалистов:

Урбанистов. Они знают, где и как устроить активные и спокойные зоны, чтобы дети могли свободно проявлять свои эмоции, быть громкими и шумными, но не мешать взрослым. Они изучают детские площадки по всему миру, чтобы интегрировать лучший опыт. Например, добавить водные зоны, дорожки для велосипедов, самокатов и бордов.

Психологов. Они советуют, как сделать, чтобы родителям и детям было комфортно рядом. Поэтому в зонах воркаута мы ставим тренажеры для разного возраста. Для площадок выбираем лавочки и беседки от Punto Design с защитой от солнца. А еще, психологи оценивают активности: у детей должно быть много сценариев игр и выбора действий. Спонтанность развивает воображение и учит находить единомышленников.

Экологов. Они выбирают безопасные покрытия и гипоаллергенные материалы. В жилых комплексах «Светлый мир» игровое оборудование сделано из особого дерева – органической робинии. Ее использует наш партнер, известная датская фабрика Kompan. Еще экологи знают, какие растения улавливают пыль и выделяют больше кислорода, чтобы во дворе дышалось легко.

Напоминаем, что покупая квартиру в жилых комплексах от Seven Suns Development вы можете использовать свое право на семейную ипотеку с уникальной ставкой 4,9%!

«Светлый мир «Сказочный лес…» - от 3, 45 млн рублей
«Светлый мир «Станция «Л»…» - от 3,6 млн рублей
«Светлый мир «В стремлении к свету…» - от 3,6 млн рублей

Подробную информацию можно получить у Специалистов Seven Suns Development как по телефону, так и в дистанционном сервисе «Онлайн-офис».

+7 (499) 777-20-20
online.sevensuns.ru