loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

И снова победа!

22
октября 2020

«Светлый мир «Тихая гавань...»

ЖК "Светлый мир "Тихая Гавань..." занял второе место в номинации "Благоустройство территорий" на III Международном фестивале "Дом на Брестской приглашает. Архитектура, дизайн, ландшафт 2020", который прошел в Москве с 1 по 15 октября.

В рамках Фестиваля как всегда был проведен Конкурс, на который зарегистрировалось 402 участника представляющих 15 стран, 57 городов из России и со всего мира. Ими было подано 895 заявок. Это беспрецедентные цифры за всю историю проведения этого Конкурса.

Конкурсные работы изначально были поделены на 2 блока: работы, находящиеся на стадии проектирования или завершенные на этой стадии, и реализованные проекты. В каждом блоке было по 26 номинаций.

Оценку конкурсных работ проводило жюри, состоящее из 72 высокопрофессиональных специалистов, представляющих все направления архитектуры, дизайнерского и ландшафтного искусств, руководители творческих Союзов, печатных изданий и интернет - порталов.

В этом году жюри подходило к оценке работ как никогда взыскательно. В итоге было приняло решение Гран-при не присуждать.

Проект благоустройства жилого комплекса был разработан специалистами архитектурного бюро "О-КРУГ" в 2019 году.

Это уже не первая награда нашего дома. В ноябре 2019 архитектурное бюро "О-КРУГ" получило Серебряный диплом в номинации «Лучший проект комплексного благоустройства жилой среды».