loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Единство природы и человека

28
января 2022
Учёные из клиники Майо (США) установили, что визуальный контакт с природой улучшает настроение и снижает уровень стресса. Более того, привлекательный вид из окна продлевает жизнь человека в среднем на 3–5 лет.

При проектировании кварталов «Светлый мир» мы тщательно выбираем локацию, а также уделяем большое внимание благоустройству придомовой территории и озеленению. Ведь от этого зависит не только образ всего комплекса, но и настроение его жителей.

Кварталы от Seven Suns Development расположены таким образом, что всего за несколько минут можно добраться до природных зон, а за окном в любое время года — живописный пейзаж.

• Представьте, как приятно, проснувшись утром и выглянув в окно, увидеть полоску пляжа и движение воды. Так повезло жителям комплексов «Светлый мир «Я-Романтик…» и «Светлый мир «Тихая Гавань…», построенных на намыве Васильевского острова. На побережье можно устроить пикник или заняться йогой.

• Квартал «Светлый мир «Внутри…» расположен в экологически чистой зоне, в окружении пляжей и лесов с вековыми соснами. Многие приезжают сюда на выходные, чтобы подышать чистым воздухом и расслабиться на берегу.

• Вблизи ЖК «Светлый мир «О’Юность…» — Октябрьская набережная и Нева. Здесь можно прогуляться после долгого рабочего дня или совершить пробежку, наслаждаясь великолепным видом.

• А будущие жители квартала «Светлый мир «Сказочный лес…» смогут ежедневно проводить время в национальном парке «Лосиный остров», ведь он расположен всего в нескольких минутах ходьбы от их домов.