loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Для бизнеса и инвестиций

17
декабря 2021

«Светлый мир «Сказочный лес…»

По данным iz.ru, за 2021 год спрос на коммерческую недвижимость со стороны частных инвесторов вырос на 10–15%. Это обусловлено возникшей ситуацией на рынке жилья: цены и сроки окупаемости поднялись, а доходность стрит-ритейла составляет от 9% в зависимости от качества актива и его локации.

Встроенные коммерческие помещения в квартале «Светлый мир «Сказочный лес…» обеспечат стабильную прибыль и высокую доходность вне зависимости от сезона. Проект реализуется в окружении национального парка «Лосиный остров» и включает в себя 4 монолитных жилых здания, которые рассчитаны на 5-8 тысяч человек. Его расположение выгодно для ведения бизнеса: ближайшие предприятия торговли и услуг находятся в полутора километрах от границ квартала, что повышает востребованность магазинов на первых этажах.

К продаже доступны несколько лотов. Например, коммерческое помещение 108, которое базируется на минус первом этаже корпуса №1. Это место с интенсивным транспортным и пешеходным потоком. Напротив расположена парковочная зона для жителей и их гостей.

Площадь данного объекта — 230,6 кв.м. Высокие потолки (3,25 м), открытая планировка, две отдельные входные группы, оптимальное пространство под рекламную вывеску и удачное расположение обеспечат стабильный поток клиентов. Помещение передается с подключенными коммуникациями. Электрическая мощность — 27,67 кВт. Черновая отделка позволяет спланировать наполнение и дизайн под индивидуальные запросы. Цена данного лота — 14,1 млн руб.

Станьте владельцем успешного бизнеса в ЖК «Светлый мир «Сказочный лес…» или выгодно инвестируйте в коммерческую недвижимость комплекса: www.skazochniyles.ru.