loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Чем заняться во дворе собственного дома?

09
августа 2021

«Светлый мир «Жизнь...»

Этот вопрос жители кварталов "Светлый мир" задают себе несколько иначе: чем бы еще заняться во дворе?

А все потому, что на придомовой территории наших жилых комплексов установлены не только самые необходимые элементы благоустройства, но и нужные, интересные, а подчас и необычные!

Так, двор второй очереди ЖК "Светлый мир "Жизнь..." становится не просто площадкой для игр и отдыха, а продолжением и дополнением квартиры.

Здесь есть интересные элементы игровых площадок, которые редко можно встретить в питерском дворе. Например, сооружения для лазания, подвесные мосты и элементы балансирования, совершенствующие вестибулярный аппарат, сенсорные и двигательные навыки малышей. И даже батуты!

Взрослые оценят беседки с навесом и столики, за которыми удобно будет расположиться как с ноутбуком в рабочий полдень, так и со стаканчиком кофе в свой выходной.

Круглая сцена станет центром внимания в праздничные дни. Только представьте, как здорово там будет смотреться Новогодняя елка! А еще там можно проводить генеральные репетиции маленьких представлений, если ваш ребенок занимается в театральном кружке. Места для зрителей уже оборудованы.

Каждый раз вы можете придумывать свой сценарий нового дня!