loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Большая трехкомнатная с собственной террасой

22
июня 2022

«Светлый мир «БиоПолис...»

Продолжаем исследовать предпочтения наших клиентов. Что влияет на их выбор при покупке жилья?

Рассмотрим на примере 3-комнатной квартиры в ЖК «Светлый мир «БиоПолис...».

Около 74% опрошенных в первую очередь обратили внимание на открытую террасу. Она может стать отличным местом для отдыха, работы или занятий спортом под открытым небом. Пространство можно обустроить на свой вкус: разбить небольшой палисадник, установить зону для барбекю или оформить лаундж-зону с мягкими пуфиками и столиками.

Для 31% клиентов важными оказались удобные места для хранения в комнатах и прихожей — можно убрать все необходимые вещи в шкаф или комод.

57% отметили два раздельных санузла. Для большой семьи это важный пункт — детей легче организовать на утренние процедуры, пока родители спокойно собираются на работу. Также одним из немаловажных факторов для будущих собственников является отделка «под ключ», наличие парков рядом с кварталом и развитая инфраструктура внутри комплекса.

До 30 июня на данную планировку действует скидка 5 000 рублей с каждого квадратного метра! Дополнительный бонус — скидка 2% при 100% оплате. Также объект аккредитован под IT-специалистов. Если вы один из них — вам крупно повезло. Ипотечная ставка по этой программе всего 4,3% на весь срок.

Успейте воспользоваться выгодными предложениями, звоните по номеру 8 (800) 777-20-20.