loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Апартаментами в Петербурге интересуются жители 135 российских городов

15
апреля 2021
По данным экспертов компании «Р-Фикс», в марте-апреле 2021 года покупкой апартаментов в Санкт-Петербурге интересовались жители 135 российских городов, без учета городов в Ленинградской области.

Лидером по числу запросов на покупку апартаментов в Северной столице стала Москва. Доля спроса со стороны представителей этого мегаполиса составила 29,2%.

Вторую строчку рейтинга по числу запросов в марте-апреле 2021 года занял Мурманск. Доля спроса со стороны жителей этого города составила 3,4%. Закрыл Топ-3 Сочи с долей в 2,1%.

Эксперты компании отмечают, что за год – с марта-апреля 2020 года по март-апрель 2021 года - в Топ-20 городов по уровню спроса на петербургские апартаменты входили 60 городов.

Если вы заинтересованы в приобретении апартаментов, то рекомендуем обратить внимание на комплекс "Светлый мир "Внутри..." на берегу Финского залива.

Чтобы ощутить гармонию и единение с природой, жителям квартала достаточно просто посмотреть в окно, подняться на видовую площадку на крыше или выйти за порог своего дома. Современные корпуса расположены в хвойном лесу в экологически чистой части Карельского перешейка. Здесь, в Дюнах, замедляется бег времени, а окружающие пейзажи вдохновляют на творчество.

Квартал "Светлый мир "Внутри..." находится всего в получасе от центра Петербурга (по ЗСД или Приморскому шоссе) и в 10 минутах от развитой инфраструктуры Сестрорецка, административного центра Курортного района. Апартаменты в Дюнах станут для вас идеальным домом, а также любимым местом отдыха для ваших родных и близких в выходные и праздничные дни или во время отпуска.