loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Английский для детей в Соседском центре

13
сентября 2021

«Светлый мир «Я-Романтик...»

Соседские центры в кварталах «Светлый мир» от Seven Suns Development — это уникальное пространство, где жители обмениваются ресурсами, посещают мероприятия и находят новых друзей.

Для детей здесь проводятся различные занятия: от рисования до активных тренировок по футболу. Сегодня мы познакомим вас с одним из замечательных преподавателей центра — Владимиром Бакановым.

Он обучает детишек от 3 до 8 лет английскому языку в Соседском центре, располагающемся в жилом комплексе «Светлый мир «Я-Романтик...». В своей работе Владимир любит прививать малышам интерес к своему предмету. Поэтому подготовка к школе превращается в настоящую игру, чтобы изучение иностранного языка было интересным и увлекательным для маленьких жителей.

В Соседском центре он ценит наличие лекториев, которые оснащены необходимым оборудованием и подготовлены к урокам. А также удобство — вышел из дома и уже на месте.

Владимир считает, что соседям очень важно объединяться — так можно сделать свою жизнь более наполненной. А общие цели и интересы помогут двигаться вместе в одном направлении!