loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

ЖК «Светлый мир «В стремлении к свету…»: ход строительства

24
января 2022

«Светлый мир «В стремлении к свету...»

Январь подходит к концу, и мы по традиции делимся с вами результатами работ за этот период. Рассказываем о ходе строительства ЖК «Светлый мир «В стремлении к свету…» в первом месяце 2022 года.

• В корпусе 7 начато бетонирование 21-го этажа и плиты перекрытия 20-го этажа. Продолжается монтаж утеплителя и внутренняя разводка труб отопления. Ведется установка оконных блоков на этажах 13, 14 и 15. Завершены работы по монтажу внутренних электрических сетей цокольного этажа. В ближайшее время ожидается поставка лифтового оборудования.

• В корпусе 8 выполнено бетонирование плиты перекрытия 13-го этажа. Монтаж внутренних электрических сетей завершён до 9-го этажа, продолжается устройство каменной кладки и внутренних стен. Ведется монтаж систем отопления, вентиляции, водопровода и канализации на этажах 2–10.

• В корпусе 9 выполнено бетонирование парапета 1-го этажа. Завершены кладочные работы цоколя (внутренних перегородок, ИТП). На 10 этаже выполнена установка оконных блоков. Монтаж внутренних электрических сетей завершен до 9-го этажа.