loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

«Светлый мир «В стремлении к свету…»: ход строительства в августе

24
августа 2021

«Светлый мир «В стремлении к свету...»

На корпусе 7 секции 1 завершены работы по устройству монолита 12-го этажа, на секции 2 - 14-го этажа. Одновременно с этим на двух секциях производится установка окон на уровне 8-го этажа, и кладка наружных стен и перегородок на уровне 10-го и 11-го этажей соответственно.

На корпусе 8 выполняются монолитные работы на уровне 9-го этажа. Также осуществляется кладка наружных стен и перегородок на уровне 5-го этажа, и монтаж оконных блоков на втором этаже.

На корпусе 9 секции 1 производятся работы по возведению 17-го этажа, на секции 2 - 14-го этажа. Выполняется кладка наружных стен и перегородок на девятом и пятом этажах соответственно. Одновременно с этим выполняется монтаж оконных блоков на уровне 2-го этажа.

Также продолжаются работы по обратной засыпке пазух котлована и подготовка оснований для монтажа грузовых подъемников.

Самый оперативный способ предоставления информации о ходе строительства – онлайн-трансляция на сайте: vstremlenii.ru/progress.

Актуальную информацию и другие подробности вы также можете узнать у специалистов по телефону, в офисе продаж на объекте или в нашем центральном офисе продаж рядом с метро «Проспект Мира».