loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Специальные условия от банка ВТБ!

08
сентября 2021
Выгодные условия по ипотеке для покупателей Seven Suns Development — дисконт до 0,5% на ставки ВТБ до конца сентября.

Снижение ставки возможно до 0,8% за счет подачи через Цифровую ипотеку в Центр обработки заявок.

Предложение доступно для жилых комплексов комфорт-класса «Светлый мир «Сказочный лес…» и «Светлый мир «Станция «Л»…». Проекты строятся в Москве, в районах с развитой социальной инфраструктурой. Квартиры будут сдаваться с полной чистовой отделкой, чтобы сразу заселиться и отпраздновать новоселье.

ВТБ является признанным лидером ипотечного кредитования, занимая первые места в мировых и государственных рейтингах. В 2020 году банк присвоил Seven Suns Development победу в номинации «Стратегический партнер». Благодаря этому клиенты девелопера смогут получить более выигрышные ставки, а также ускоренное рассмотрение заявки на ипотеку и другие услуги.

Станьте ближе к покупке квартиры своей мечты, воспользуйтесь выгодным предложением прямо сейчас! Узнать подробности можно у наших специалистов в офисах продаж или по телефону 8 (499) 777-20-20.

Условия действительны на 07.09.2021г.

Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно финансовые услуги. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствуют требованиям госпрограммы и Банка и предоставили полный пакет необходимых документов.

Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000. Реклама.