loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Сказка, которая становится реальностью

17
сентября 2021

«Светлый мир «Сказочный лес…»

Кто из нас в детстве не мечтал оказаться в сказочном лесу? Там, где сладкая вата растет на деревьях, цветы созданы из шоколада, из-под земли бьют фонтаны любимой газировки, а животные умеют разговаривать.

Мы и сейчас об этом мечтаем. Только иначе. Мы не ищем волшебства, но оставляем место чуду. Волшебный лес из наших сказок трансформируется в настоящий жилой квартал. Мы ищем не приключения, а безопасность. Но тяга к свободе остается прежней.

Таким мечтателям, но не лишенным реализма, подойдет квартал «Светлый мир «Сказочный лес…». Его расположение действительно волшебно – комплекс возводится рядом с национальным парком «Лосиный остров», в котором жители смогут прекрасно проводить время как зимой, так и летом. Конные и пешие прогулки, экскурсии, пикники – здесь каждый найдет занятие себе по душе. А можно и просто наблюдать за животными в их естественной среде.

Впрочем, по душе придется и благоустройство ЖК «Светлый мир «Сказочный лес…». Большие деревья, пышные кусты, яркие цветы, пение птиц и чистый воздух. Нет, вы не на прогулке в парке, вы во дворе собственного дома. Уютный ландшафтный дизайн, прогулочные дорожки, игровые площадки для малышей и workout для тех, кто любит спорт.

Дорога до вашей собственной сказки удобна и продумана. До ближайшего метро «Ростокино» — 10 минут. Также поблизости находятся станции «ВДНХ», «Бабушкинская» и «Свиблово». Что касается автомобильных развязок, то выезд из комплекса осуществляется на Ярославское шоссе, которое перетекает в проспект Мира. К началу сентября на этом отрезке были построены дополнительные дороги, эстакады и съезды, которые значительно разгружают пути в пиковые часы.

Посетите офис продаж на объекте, прислушайтесь к звукам леса и пению птиц. Эта музыка, созданная природой, может встречать вас по утрам, сопровождать в течение дня и убаюкивать вечерами.