loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Почему люди выбирают европланировки в ЖК «Светлый мир «Станция Л»...»?

19
мая 2022

«Светлый мир «Станция «Л»…»

Продолжаем делиться с вами результатами наших исследований. Сегодня рассмотрим квартиру с двумя спальнями и просторной кухней-гостиной.

Итак, 77% опрошенных выделили в этом лоте удобные зоны хранения: в каждой спальне есть место для просторного шкафа.

Кухня-гостиная стандартно увеличивает привлекательность квартиры на 23%. А размеры и возможность зонировать комнату повышают этот показатель до 28%. При желании можно возвести дополнительную стену и сделать отдельную кухню, получив классическую трехкомнатную квартиру.

41% опрошенных подчеркнули, что для них объект более привлекателен из-за двух лоджий в одной из спален и кухне-гостиной. Примерно такое же количество покупателей подтвердили, что им важно иметь два санузла.

И, наконец, около 54% предпочли чистовую отделку. Поэтому данный лот — идеальный выбор для тех, кто хочет «заехать и жить». В квартирах ЖК «Светлый мир «Станция Л»...» будет установлена вся сантехника, поклеены обои и сделана разводка электричества вместе с розетками.

Понравилась планировка? Сейчас можно приобрести этот вариант по акции. Позвоните по телефону +7 (499) 777-20-20 и наши менеджеры расскажут, как получить скидку до 20 000 руб. на каждый квадратный метр!