loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Один день из жизни в Светлом мире

16
мая 2022
Чем заняться в кварталах от Seven Suns Development? Тут есть все, чтобы провести время с близкими и друзьями весело и интересно!

Наслаждаться свежим воздухом на территории комплексов можно на прогулке, отдыхая в беседке или читая книги на удобных скамейках вдоль тротуаров. Малыши могут исследовать замки и качели на детской площадке, вместе гонять мяч или кататься на скейте. Родители будут чувствовать себя спокойно, зная, что закрытая территория квартала находится под охраной.

Центр притяжения для многих — «Светлое кафе», расположенное рядом с домом. Вас ждет ароматный кофе, свежая выпечка и десерты. Здесь можно приятно провести время с друзьями и обсудить планы на будущее.

Более насыщенную программу можно найти в Соседском центре. Начать утро с йоги, попробовать себя в шахматах, поиграть в настольные игры, изучить английский или нарисовать красивую картину. Кроме того, всегда можно прийти на просмотр фильма или спортивного мероприятия в кинозал (следите за расписанием сеансов в группах вашего дома «ВКонтакте»).

Выбирайте занятие по душе, давайте светить вместе!