loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Коворкинги в Соседских центрах

27
января 2022
Коворкинги уверенно вошли в современную городскую жизнь: их количество продолжает стремительно расти по всему миру, в том числе и в России. По прогнозам аналитиков, в 2022 году число таких локаций в Санкт-Петербурге увеличится на 22%.

Сегодня коворкинг — это активно обсуждаемый тренд рынка офисной недвижимости и неотъемлемая часть стиля жизни для специалистов из разных сфер. Здесь можно не только эффективно провести рабочее время, но и завести знакомства с представителями других профессий.

В кварталах «Светлый мир» проживает немало людей, которые работают удаленно или имеют гибкий график. Именно поэтому мы решили создать на базе Соседских центров современные и комфортные коворкинги, где можно организовать рабочий процесс.

Помещения оборудованы мебелью и техникой, стабильную связь обеспечивает высокоскоростной интернет. А в кафе Соседского центра в любое время можно устроить кофе-брейк или полноценный перерыв на вкусный и полезный обед. Все это — в шаговой доступности от дома!

Жители комплексов от Seven Suns Development уже по достоинству оценили такой формат и регулярно проводят свой рабочий день именно здесь.