loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Что есть в Соседском центре?

19
января 2022
Каждый проект Seven Suns Development основан на незыблемых ценностях, которые мы стремимся разделить с вами — любовь, добро, справедливость и взаимопомощь.

Эту концепцию поддерживают Соседские центры, которые находятся на территории кварталов. Они созданы для общения, совместной работы и отдыха жителей.

Соседские центры — уникальные пространства, где каждый найдет для себя занятие по душе. Тут вы можете поделиться знаниями или обратиться за помощью. В кругу жителей кварталов вы всегда встретите тех, кто поддержит любую инициативу и разделит интересы.

Каждый центр разделён на различные зоны, чтобы способствовать всестороннему развитию жителей. Здесь можно провести вечер в кругу родных и друзей за просмотром фильма в кинозале. Или организовать свою лекцию на значимую тему и обменяться мнениями в лектории. Встретиться с друзьями за чашкой кофе в кафе-коворкинге, научиться писать натюрморт в мастерской или практиковать йогу в спортивном зале.

А пока вы работаете или общаетесь с друзьями, дети будут увлечены игрой вместе с квалифицированным воспитателем. Он точно не даст маленьким жителям заскучать!

С правилами посещения Соседского центра и доступными абонементами вы можете ознакомиться на сайте: мы-соседи.рф

Дом, который мы ищем, внутри нас самих...